среда, 23 октября 2013 г.

Привет)) А вы празднуете Хэлловин? )) В нашей семье нет такого праздника, но вокруг идет подготовка к вечеринкам и мне тоже  захотелось сделать что-нибудь яркое)
Очень люблю тыкву) Нет, не есть и не готовить, а нюхать))) Вы слышали аромат разрезанной тыквы? Она пахнет дыней))))) Обожаю..)) Вот и решила использовать тыкву в еще одном несъедобном виде - в бумажном))

Получился вот такой декорчик на стол. Он будет жить в школе английского языка моей дочки). Там эта тематика развивается активно и малышне это доставляет массу удовольствия.
Кстати, пару дней назад у нас был выездной урок за городом. Ездили большой компанией, собирали тыквенный урожай, катались на тракторе и всячески активно проводили время)

Так вот, собственно, работа)
ПС: забыла добавить) Рисовала обычным офисным чернилом, купленным в супермаркете) Черным и желтым акварельным карандашом. И внизу немного оранжевых чернил.






Котейка присыпан черным флоком





Забавный результат))
Что это за железные штуки, на которых стоят тыквы, я не знаю, но они отлично вписались в тематику фото) Ничего не подумайте, они находятся на территории школьной площадки )))


6 комментариев:

  1. классный декор! каждую детальку хочется рассматривать. а-а-а, котик какой замечательный!

    ОтветитьУдалить
  2. Какие веселые тыковки у вас получились! Супер! :))) А декорчик шикарный! Только я не поняла, картинка полностью нарисована от руки? А ведьмочка из чего?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, фон нарисован от руки чернилами и карандашами акварельными. Это был белый листочек картона. А на нем есть штампы: дерево, мышки, кот тоже штамп, только присыпан флоком. Ведьмочка тоже оттиск, я его вырезала и на объемный скотч посадила, а сверху кое-где покрыла гелем Glas effekt.

      Удалить
  3. ух тыыыыжжжж!! :)) здоооровооо!! и открыточка, и поездочка!! представляю как малышне понравилось!!! :)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...