Показаны сообщения с ярлыком коробочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коробочки. Показать все сообщения

среда, 14 ноября 2012 г.

лифтинг

Ну вот пришлось еще раз повторить коробчонку от Агнешки))
Ну а это прицепом по мотивам вышеуказанного автора))))

суббота, 4 августа 2012 г.

Люблю я ...коробчонки)

Ну и правда люблю)) Нравится все, что имеет четкие стороны и углы)))
Ну и еще немного правильных геометрических форм)))

пятница, 28 января 2011 г.

Мелочи...)

Папа попросил коробочку сделать для дисков, а то фирменная коробка развалилась от заношенности и засмотренности любимого фильма )))

Получилось вот так:
Пробковое покрытие сверху, с ним так уютно )


Внутри - двусторонние кармашки на пять частей фильма, ничего особенного




И коробочка. Бабочки пластиковые, прозрачные, жалко, не видно какие они красивые , объем не получилось сфоткать
Фотка не редактированная, это настоящие ее оттенки




и вот такая детская: )

вторник, 28 декабря 2010 г.

С ароматом кофе...)

Сделала на заказ вот такую коробчонку в прихожую для мелочей . У заказчицы обои в кофейное зернышко, поэтому ей хотелось, чтоб был использован декор с натуральным кофе.
Если честно, я первый раз в жизни держала в руках кофейные зерна) Это тааак приятно оказалось , а пахнет - вообще обалдеть!

Ну а к коробочке сделался кофейный шарик. Им никого не удивишь, но все равно выглядит симпатично и еще пока актуально)










Дно коробки и "внутренность" декорирована натуральной пробкой. Внутри очень кстати - не будут звенеть ключи и прочая мелочь : )



четверг, 16 декабря 2010 г.

Кухонный наборчик

Что можно сделать из этой коробки???

Вот это: ))))))


Нашла у ребенка вот эту коробень от игрушки, выбросить, конечно же, не решилась: )
Ни правильно сделала, из нее вышла отличная коробка для специй)))

Коробка уменьшена, но по форме осталась такой же. Вот ее превращение : )
Она хорошо уплотнена многими слоями картона, бумаги, поэтому толще любой пластиковой в разы

Углы на всякий случай, проклеила скотчем
Перегородки внутри держатся на пистолетном клею










Внутри коробочки два отдела, для рецептов на бумажках и для блокнотика, который когда-то был задекупажен, а сейчас обклеен оберткой от высечек)
Чайник и чашечка с эмбоссингом



Коробочки

Сделала очень нужные, на мой взгляд , вещи : )))



Альбомы делать лень, да и громоздко очень, к тому же всегда находятся фотографии, которые в альбом никак не вписываются, так и валяются по конвертикам где угодно...
Вот сделала на такой случай коробчонки , одна для взрослых фото, остальные для детских : )))










Памперсные коробки : )

А вот так можно украсить обычные коробки из под памперсов.
Сделаны они в технике декупаж ( слишком громкое название для коробок: )))))))
Сверху на крышке сделаны прорези, через которые протянуты ленты

Используются теперь под игрушки.
А вообще можно обклеить их чем угодно, обрезками обоев, вырезками из журналов, цветной бумагой и т.д. В общем, что найдется дома

Для маленькой леди

Однажды захотелось сделать то, чего в моем детстве не было, но маленькой девочке очень требовалось :)))
Хорошеньких милых блокнотиков и коробочек-сундучков для всякой заветной и очень важной мелочевки








А этот вариант получился совсем детским и добрым : )


Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...