Показаны сообщения с ярлыком коробочки. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком коробочки. Показать все сообщения
среда, 14 ноября 2012 г.
лифтинг
Ну вот пришлось еще раз повторить коробчонку от Агнешки))
Ну а это прицепом по мотивам вышеуказанного автора))))
суббота, 4 августа 2012 г.
Люблю я ...коробчонки)
Ну и правда люблю)) Нравится все, что имеет четкие стороны и углы)))
Ну и еще немного правильных геометрических форм)))
пятница, 28 января 2011 г.
Мелочи...)
Папа попросил коробочку сделать для дисков, а то фирменная коробка развалилась от заношенности и засмотренности любимого фильма )))
Получилось вот так:
Пробковое покрытие сверху, с ним так уютно )

Внутри - двусторонние кармашки на пять частей фильма, ничего особенного


И коробочка. Бабочки пластиковые, прозрачные, жалко, не видно какие они красивые , объем не получилось сфоткать
Фотка не редактированная, это настоящие ее оттенки


и вот такая детская: )
Получилось вот так:
Пробковое покрытие сверху, с ним так уютно )
Внутри - двусторонние кармашки на пять частей фильма, ничего особенного
И коробочка. Бабочки пластиковые, прозрачные, жалко, не видно какие они красивые , объем не получилось сфоткать
Фотка не редактированная, это настоящие ее оттенки
и вот такая детская: )
вторник, 28 декабря 2010 г.
С ароматом кофе...)
Сделала на заказ вот такую коробчонку в прихожую для мелочей . У заказчицы обои в кофейное зернышко, поэтому ей хотелось, чтоб был использован декор с натуральным кофе.
Если честно, я первый раз в жизни держала в руках кофейные зерна) Это тааак приятно оказалось , а пахнет - вообще обалдеть!
Ну а к коробочке сделался кофейный шарик. Им никого не удивишь, но все равно выглядит симпатично и еще пока актуально)



Дно коробки и "внутренность" декорирована натуральной пробкой. Внутри очень кстати - не будут звенеть ключи и прочая мелочь : )

Если честно, я первый раз в жизни держала в руках кофейные зерна) Это тааак приятно оказалось , а пахнет - вообще обалдеть!
Ну а к коробочке сделался кофейный шарик. Им никого не удивишь, но все равно выглядит симпатично и еще пока актуально)
Дно коробки и "внутренность" декорирована натуральной пробкой. Внутри очень кстати - не будут звенеть ключи и прочая мелочь : )
четверг, 16 декабря 2010 г.
Кухонный наборчик
Что можно сделать из этой коробки???

Вот это: ))))))

Нашла у ребенка вот эту коробень от игрушки, выбросить, конечно же, не решилась: )
Ни правильно сделала, из нее вышла отличная коробка для специй)))
Коробка уменьшена, но по форме осталась такой же. Вот ее превращение : )
Она хорошо уплотнена многими слоями картона, бумаги, поэтому толще любой пластиковой в разы

Углы на всякий случай, проклеила скотчем
Перегородки внутри держатся на пистолетном клею






Внутри коробочки два отдела, для рецептов на бумажках и для блокнотика, который когда-то был задекупажен, а сейчас обклеен оберткой от высечек)
Чайник и чашечка с эмбоссингом

Вот это: ))))))
Нашла у ребенка вот эту коробень от игрушки, выбросить, конечно же, не решилась: )
Ни правильно сделала, из нее вышла отличная коробка для специй)))
Коробка уменьшена, но по форме осталась такой же. Вот ее превращение : )
Она хорошо уплотнена многими слоями картона, бумаги, поэтому толще любой пластиковой в разы
Углы на всякий случай, проклеила скотчем
Перегородки внутри держатся на пистолетном клею
Внутри коробочки два отдела, для рецептов на бумажках и для блокнотика, который когда-то был задекупажен, а сейчас обклеен оберткой от высечек)
Чайник и чашечка с эмбоссингом
Коробочки
Сделала очень нужные, на мой взгляд , вещи : )))

Альбомы делать лень, да и громоздко очень, к тому же всегда находятся фотографии, которые в альбом никак не вписываются, так и валяются по конвертикам где угодно...
Вот сделала на такой случай коробчонки , одна для взрослых фото, остальные для детских : )))





Альбомы делать лень, да и громоздко очень, к тому же всегда находятся фотографии, которые в альбом никак не вписываются, так и валяются по конвертикам где угодно...
Вот сделала на такой случай коробчонки , одна для взрослых фото, остальные для детских : )))
Памперсные коробки : )
А вот так можно украсить обычные коробки из под памперсов.
Сделаны они в технике декупаж ( слишком громкое название для коробок: )))))))
Сверху на крышке сделаны прорези, через которые протянуты ленты
Используются теперь под игрушки.
А вообще можно обклеить их чем угодно, обрезками обоев, вырезками из журналов, цветной бумагой и т.д. В общем, что найдется дома
Сделаны они в технике декупаж ( слишком громкое название для коробок: )))))))
Сверху на крышке сделаны прорези, через которые протянуты ленты
Используются теперь под игрушки.
А вообще можно обклеить их чем угодно, обрезками обоев, вырезками из журналов, цветной бумагой и т.д. В общем, что найдется дома
Для маленькой леди
Подписаться на:
Сообщения (Atom)