воскресенье, 9 июня 2013 г.

Сумчонка : )

Привет, девченки))  А у меня вовсю идет подготовка к пляжному сезону) Всегда не хватало мне на отдыхе обычной неприметной сумочки, в которой было бы удобно носить для ребенка воду, салфетки, запасные вещи . Обходилась пакетиками, но наконец "дошли" руки  сшить замену позорным кулечкам)))

В общем, сумка у меня далеко не первая сшитая мною, но обычно это делалось из старых джинс, каких-то обрезков и прочих малопригодных материалов)) А сейчас все было по-настоящему). Белорусский лен двух цветов, дублирин, с которым работала впервые и даже подкладочка и магнитная застежка))

Не могу сказать, что это было крайне сложно, но для человека не знающего ни правил кройки, ни принципов шитья это далось не с первого раза)))) Распарывала я ее, даже стыдно признаться, сколько раз))


Колечки были отпороты давным-давно от старенькой сумочки и вот дождались переезда на свеженькое место))

Здесь типа украшение)) Хлястик с полуколечком)

Не спрашивайте, почему под серую сумку у меня бежевый подклад)))))))))))


Еще в планах сделать такую же сумку, только большую, для мужа)) Чтоб полотенца с пляжа носил))

5 комментариев:

  1. Как очаровательно вышло))) и так удобно)))

    ОтветитьУдалить
  2. ух ты! Юльчик, крутая сумка получилась!!! Продуманная и моднявая!!! понравилось колечко сбоку, интересно ты что-то туда прицепишь или просто будет! :)
    Вобщем, мне очень-очень понравилось! Косяков совсем не видно! :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Ленчик, где там она продуманная))) Как всегда, планировала одно, а в процессе уже как получается, где-то способ косяки прикрыть, где-то отвлечь внимание)) Так и получаются "модные" детали:)))))

      Удалить
  3. Симпатишная и очень аккуратная сумочка. Хлястик очень мило смотрится!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...