среда, 5 сентября 2012 г.

сердеШное

Хочу рассказать о замечательном дне, который был 30 августа)) Это день рождения моей самой красивой девочки, которой исполнилось 4 годика ))) Просто взять и отметить - это, конечно же, не в моем стиле, поэтому пришлось немного напрячься и выработать, так сказать, концепцию праздника.
Идея появилась сразу, легко и непринужденно))) Что может быть для маленькой девочки интереснее, романтичнее и важнее, чем любовь, яркие краски и символ любви - красные сердечки? Вот поэтому я и решила взять за основу красный цвет, но не однотонный, а еще в горошек, чтобы было совсем мило)) Первое и самое важное - это, конечно же, наряд именинницы)))) Ну и мама подмазалась под фэмели) Платье доце купила, а в соседнем магазине оказались такие же взрослые но все с браком Я уже его и заказывала , готова была достать любым путем, но не вышло(((( Поэтому пришлось сшить его подобие. Для этого купила 70 см трикотажа, подвернула на 10 см и прострочила обычным швом 6 раз с отступом в сантиметр. Обычную резинку вставила в три дорожки, через одну(не в каждой дорожке). Стянула и присобрала резинку. Приложила юбку на себя навыворот и стянула до нужного объема в талии .
Все, можно сшивать)) Низ не подшивала, ткань не сыпется.
Сердечки набиты холлофайбером и пришиты как броши. Тканюшку покупала в этом магазинчике
Для наших любимых друзей и подружек собрали гостинцы из самых вкусных конфет)))) Ярлычок на конфетах именной и конечно же, красно-горошковый))))
Торт никому не доверю, пекла сама)))

10 комментариев:

  1. Юлечка, поздравляю с именинницей! Ты как всегда - креативщица и выдумщица, и золотые ручки к тому же!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, поздравляю с днем рождения доченьки! Пусть растет здоровая и счастливая на радость мамочке!!!Все так красиво! Особенно тортик впечатлил!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галюсь))) Тортик и меня впечатлил, размерами))) Ела три дня )))

      Удалить
  3. Наряды - супер! Торт - бесподобный! Здорово все придумано!

    ОтветитьУдалить
  4. ммм, как все задумано, и к тому же по плану осуществлено!!! как грится, и я там был, мед-пиво пил...спасибо, Юльчик, за приглашение! :)))

    ОтветитьУдалить
  5. Юля, все просто супер супер! Как классно, когда у ребенка о детстве будут такие замечательные воспоминания.

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, я на Крохе от этих фотографий млела.... А этот пост как-то пропустила... Вот еще раз пересмотрела и опять обзавидовалась (в хорошем смысле). Какая же ты умница!!! Мне б такой праздник )))) Я уверена, что воспоминания об этом Дне рождения твоя доченька пронесет сквозь года и они всегда будут греть ее душу ))))
    Слов нет у меня! Бесподобно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мариночка, спасибо тебе! Причем, огромное спасибо)))))))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...